• 21期生 公式戦

第4回nagomiメディカルカップ

優勝! 



2024.2.4 熊谷公園野球場 ★4回コールド
決 勝
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
4
4
2
1



11
秩 父
0
0
1
0



1
2024.2.4 熊谷公園野球場
準決勝
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
1
0
1
3
0
2

7
秩 父
0
0
0
0
0
1

1
2024.2.3 本庄東高校グランド ★5回コールド
1回戦
1
2
3
4
5
6
7

川越初雁ボーイズ
0
0
0
0
0


0
熊 谷
1
0
0
1
5


7

第13回城北地区少年硬式野球親善大会(練馬区長杯)

準優勝! 



2023.12.10 練馬区野球場1面
決 勝
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
1
0
0
0
1
0
3
5
世田谷西
3
0
0
1
2
0
x
6
2023.12.10 練馬区野球場1面 ★5回コールド
準決勝
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
4
0
0
0
5


9
太田水門ボーイズ
0
0
0
0
0


0
2023.12.3 練馬区野球場1面
3回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
0
2
2
4
2
1

11
東京神宮
0
0
0
2
0
2

4
2023.11.26 練馬区野球場1面 ★5回コールド
2回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
5
2
1
2
0


10
小平ポニー
0
0
3
0
0


3
2023.11.23 豊島シニアグランド
1回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
1
5
0
2
0
3
1
12
練馬中央
0
0
3
0
3
2
0
8

埼玉県知事賞争奪 第3回 埼玉県中学硬式野球選抜大会

2023.12.2 北本高等学校
2回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
0
0
1
1
3
0

5
狭山西武ボーイズ
1
3
1
0
1
2

8
2022.12.3 北本高等学校 ★4回コールド
1回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
6
3
2
9



20
本庄ヤング
0
0
0
0



0

2023関東連盟秋季大会

ベスト8!
全国大会出場! 



2023.10.22 相模湖林間公園 ★5回コールド
4回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
0
0
0
0
1


1
世田谷西
0
7
2
0
x


9
2023.10.22 相模湖林間公園
3回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
0
0
0
0
9
0
2
11
中本牧
2
0
2
3
0
0
3
10
2023.10.8 愛鷹球場 ★6回コールド
2回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
3
1
0
3
2
2

11
浜松南
2
0
1
0
0
1

4

2023年 北関東支部秋季関東大会代表決定戦

3位!
関東大会出場! 



2023.9.18 行田総合公園野球場 ★5回コールド
3位決定戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
0
1
0
3
7


11
行 田
0
2
0
0
0


2
2023.9.17 江南総合公園球場
準決勝
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
1
0
2
0
0
1
1
5
浦 和
0
0
0
0
4
0
2x
6
2023.9.17 江南総合公園球場
4回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
4
1
0
1
0
0
9
15
大宮東
0
0
0
0
0
1
0
1
2023.9.10 足利リトルシニアグランド ★4回コールド
3回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
2
6
3
2



13
足 利
2
0
0
0



2
2023.9.3 毛呂山武州グランド ★5回コールド
2回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
2
6
0
3
0


11
川 越
0
0
1
1
0


2

2023年 第18回 宇都宮市長杯 中学硬式野球大会

準優勝! 



2023.8.13 宇都宮シニアグランド
決 勝
1
2
3
4
5
6
7

佐 野
4
1
1
0
1
0
0
7
熊 谷
0
3
0
0
1
0
0
4
2023.8.13 宇都宮シニアグランド
準決勝
1
2
3
4
5
6
7

栃木ボーイズ
0
4
0
1
0
0
0
5
熊 谷
0
0
4
0
0
0
2X
6
2023.8.12 宇都宮シニアグランド
1回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊 谷
2
1
0
0
0
0
0
3
小山ボーイズ
0
0
0
0
0
0
0
0

2023 北関東支部さくら大会 兼 一光スポーツ杯争奪大会

熊谷A 3位! 



2023.7.16 毛呂山武州グランド
準決勝
1
2
3
4
5
6
7

川 口
3
0
1
0
5
7

16
熊谷A
3
0
2
0
3
1

9
2023.7.9 ひばりヶ丘球場 ★5回コールド
準々決勝
1
2
3
4
5
6
7

和 光
1
0
0
0
0


1
熊谷A
0
1
9
0
x


10
2023.4.9 久喜リトルシニアグランド
3回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊谷A
0
0
3
1
2
1
0
7
八 潮
0
1
1
0
0
0
2
4
2023.4.2 江南総合運動公園球場
2回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊谷A
0
3
0
0
0
1
3
7
宇都宮
1
0
0
1
2
1
0
5
2023.4.1 江南総合運動公園球場 ★5回コールド
1回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊谷A
0
3
1
3
0


7
所沢南
0
0
0
0
0


0
2023.4.1 江南総合運動公園球場
1回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊谷B
1
0
0
0
0
0
0
1
川 口
0
2
0
2
0
0
x
4

2022 北関東支部フレッシュマン大会 兼 ダイトベースボール杯

熊谷A 優勝! 
熊谷B ベスト8!



2022.11.13 江南総合運動公園球場 ★5回コールド
決勝
1
2
3
4
5
6
7

熊谷A
3
1
1
3
0


8
川 口
0
0
0
0
0


0
2022.11.13 江南総合運動公園球場
準決勝
1
2
3
4
5
6
7

熊谷A
2
1
2
0
1
1
0
7
高 崎
0
0
3
0
0
0
2
5
2022.11.06 江南総合運動公園球場
準々決勝
1
2
3
4
5
6
7
8

熊谷A
0
0
0
0
0
0
0
1
1
栃木下野
0
0
0
0
0
0
0
0
0
2022.11.06 江南総合運動公園球場
準々決勝
1
2
3
4
5
6
7

熊谷B
0
0
0
1
0
2
0
3
高 崎
2
1
0
0
2
0
x
5
2022.11.03 江南総合運動公園球場 ★4回コールド
3回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊谷A
2
2
9
0



13
越 谷
0
0
3
0



3
2022.11.03 三郷SG ★4回コールド
3回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊谷B
7
6
1
1



15
三 郷
1
2
0
1



4
2022.10.30 毛呂山武州グランド
2回戦
1
2
3
4
5
6
7
8

熊谷A
2
0
0
1
0
0
0
3
6
上 尾
1
1
0
0
1
0
0
0
3
2022.10.23 足利グランド
1回戦
1
2
3
4
5
6
7

熊谷A
2
4
0
5
0
0
7
18
足 利
0
0
3
0
2
0
0
5

Kumagaya little senior

.